Итоговый педагогический совет - 2014 "У нас есть, чем гордиться, и есть, к чему стремиться!"

Вот и закончился ещё один учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями.

30 мая в детском саду состоялось заседание педагогического совета под девизом «У нас есть, чем гордиться, и есть, к чему стремиться!». По традиции педагоги отчитались о своей работе за год с помощью компьютерных презентаций с фотоотчётами о проведённых мероприятиях. Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. За прошедший учебный год было проведено множество интересных, содержательных мероприятий. Планы и задумки выполнены, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада.

В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы МБДОУ в летний оздоровительный период.

Есть еще одна хорошая традиция в детском саду - награждать лучших педагогов за год, выбранных коллективом. В этом году такими педагогами заслуженно стали: музыкальный руководитель – Ираида Павловна Андрианова и молодой педагог – Любовь Анатольевна Гуторова. Они были награждены грамотами.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов. Заведующая детским садом Надежда Валерьяновна поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе.

Вы педагоги ведущие к знаньям,
Дарящие радость, несущие свет.
Надежд вам счастливых,
Большого признанья