Мероприятие "Посуда бабушки Федоры"

Имя:
Елизавета

2 ноября 2018 в группе номер 5 "Елочка" прошло открытое мероприятие, в котором приняли участие, как дети, так и родители. Посвящено оно было сказке К.И. Чуковского "Федорино Горе". Хотелось бы выразить благодарность, нашим дорогим воспитателям Валентине Владимировне и Ларисе Алексеевне за организацию и проведение мероприятия. Отдельное спасибо Наталье Игоревне за образ Федоры, который она показала. Мероприятие получилось просто замечательное, веселое, интересное. Детки проявили живой интерес ко всем заданиям, с удовольствием выполняли все поручения: искали одинаковую по цвету чайную пару, собирали пазл из "разбившихся" кружек, украшали наклейками картинки с посудой, танцевали. По довольным и радостным лицам детей было понятно, что им понравилось. Спасибо Вам за приятный вечер родителей, проведённый совместно со своими детьми.

العناية بالبشرة قناع وجه فيتامين سي فوائد فيتامين سي للبشرة
تساقط الشعر