Сведения о МБДОУ

Условия питания

Питание детей в детском учреждении полноценное, разнообразное по составу продуктов и полностью удовлетворяет физиологические потребности растущего организма. Питание организовано согласно Рекомендациям Министерства здравоохранения и соответствует возрастным нормам.

Условия осуществления образовательного процесса

Оснащение образовательного процесса в дошкольном учреждении строится в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" и и рекомендациями Федерального института развития образования к предметно-развивающей среде дошкольного образовательного учреждения.
Материально-техническое обеспечение:

Вакантные места для приёма (перевода)

Вакансии для воспитанников

В настоящее время вакантные места для приёма детей отсутствуют

Вакансии для сотрудников

В настоящее время имеется вакантные места для приёма на работу на должности:

- младший воспитатель

- повар

Условия для организации питания обучающихся

Рациональное питание детей раннего возраста – необходимое условие их роста, гармоничного психофизического развития, устойчивости к действию неблагоприятных факторов внешней среды. Кроме того, правильно организованное питание формирует у детей культурно - гигиенические навыки, полезные привычки, так называемое, рациональное пищевое поведение, закладывает основы культуры питания, способствует выработке иммунитета к различным инфекциям.

Подписка на RSS - Сведения о МБДОУ