Фотовыставка «Я помню! Я горжусь!», посвящённая 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В детском саду открылась фотовыставка «Я помню! Я горжусь!», посвящённая 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Проведение фотовыставки, приуроченной к этой великой дате, является данью глубокого уважения и благодарности участникам войны, которые ценой собственной жизни защищали страну и вместе со всем народом одержали Победу. В состав выставки вошли фотографии прадедушек и прабабушек наших воспитанников.

Дорогие друзья!

В этот день мы поздравляем близких и дорогих нам людей и скорбим о тех, кому обязаны жизнью. Мы верим в счастливое завтра, но не забываем, что Мир оплачен миллионами человеческих жизней. Давайте не забывать, давайте помнить… От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы и желаем любви, добра и мирного неба над головой!

Старший воспитатель Евдокимова Н.М.