"Гнёздышко" в топ-12 лучших детских садов РФ

В мае 2019 года детский сад принял участие в экспертной оценке Рособрнадзора эффективности реализации ФГОС ДО в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в т.ч. для детей в возрасте до 3-х лет, детей с ОВЗ и детей инвалидов. В результате сбора данных из 200 учреждений страны было выбрано 50 лучших, из которых были определены 12 победителей, в числе которых наш детский сад.

Представители Управления образования и заведующие детских садов победителей  города Снежинска были приглашены в Москву на  всероссийскую конференцию «Дошкольное образование: достижения и перспективы развития» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и ООО «МИК». Конференция проходила в формате фестиваля лучших практик, где заведующая Надежда Валерьяновна Хлебникова представляла опыт «Создание групп для детей младенческого возраста, реализующих образовательные программы дошкольного образования в условиях ФГОС дошкольного образования».

Заместитель заведующего по УВР Светлана Викторовна Городнова