Итоги конкурса «Осенние фантазии»

Традиционно в сентябре в детском саду проходил смотр-конкурс коллективных семейных работ, выполненных из природного материала «Осенние фантазии». Семьи наших воспитанников проявили потрясающую активность - всего на конкурс было представлено более 40 работ. Выставку могли посетить все желающие и проголосовать за понравившуюся композицию. Счётной комиссией были подведены итоги голосования и определены победители.

семья Шайдуллиной Киры, 5 группа
семья Васильева Миши, 2 группа

семья Попова Кирилла, 3 группа
семья Маркина Демида, 5 группа

семья Галимова Максима, 3 группа
семья Мухамедшина Альберта, 3 группа
семья Ульянова Вавы, 4 группа

Есть у нашего конкурса и другие результаты. Прежде всего – это радость, удивление и восторг ребятишек – посетителей выставки от понравившихся работ, гордость за себя и свою семью у участников. И, конечно, бесценность совместных переживаний, опыта, времени, проведенного родителями и детьми вместе за созданием своих шедевров, что так важно для любого малыша.

Хотим выразить благодарность всем семьям, принявшим участие в выставке.