Итоги смотра-конкурса «Здравствуй, лето!»

Прогулочный участок в детском саду – место, где в летний период, каждый ребёнок проводит большую часть времени. Учитывая уральский климат, наши педагоги уделяют особое внимание созданию условий для интересной и содержательной деятельности детей летом на территории МБДОУ. Поэтому воспитатели всех групп с ответственностью подошли к участию в конкурсе. Для них было важно не только эстетически оформить участок, но и использовать его для организации разнообразной деятельности детей в летний период.
Но разве возможно осуществить такой проект без участия родителей?! Любящие и заботливые, они находили строительный материал, пилили, вкапывали, сажали, мастерили, украшали, оформляли оборудование…
Дети радовались всему новому, что появлялось у них на прогулочных участках, рассматривали, совместно с педагогами придумывали разнообразные игры для их использования. А главное – гордились своими папами и мамами, гордо объявляя о том, что это сделано руками их родителей.
Педагоги, и дети благодарят всех родителей, не оставшихся равнодушными и принявшими участие в благоустройстве прогулочных участков дошкольного учреждения. Не оставили без внимания наш детский сад и многочисленные прохожие, которые останавливались, любовались, делились впечатлениями.

Огромное ВСЕМ спасибо!

Благодаря творчеству и усердию сплочённого коллектива изменился общий ландшафт детского сада.

По результатам голосования членов жюри определились победители:
Диплом I степени
Группа № 5