Итоговый педагогический совет - 2015 «Что? Где? Когда?»

Сегодня педагоги детского сада собрались на финальный Педагогический совет, посвященный подведению итогов 2014 - 2015 учебного года и планированию наступающего летне-оздоровительного периода.
В этом году педсовет прошёл в форме игры «Что? Где? Когда?».

Приветствуем вас на игре «Что? Где? Когда?»
Мы вам желаем творческих успехов.
Задания трудные не будут пусть помехой.
Ну что ж, желаем всем «Ни пуха - ни пера!»
Ведь «Что? Где? Когда?»
Довольно сложная игра!

В ходе игры команда знатоков находили ответы на актуальные вопросы, связанные с требованиями к дошкольному образованию, отчитались о своей работе за год с помощью компьютерных презентаций с фотоотчётами о проведённых мероприятиях. В заключении игры педагогический коллектив провел рефлексию своей работы за год «Острова». Педагоги вспомнили наиболее яркие события коллектива в этом учебном году, поделились эмоциями, чувствами, переживаниями о проведенных в этом году мероприятиях, вспомнили, с какими трудностями столкнулись при реализации годовых задач.
Хочется отметить, что педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, и завершился церемонией награждения педагогов. Снова были отмечены те, кто достиг высоких результатов в своём педагогическом труде и в воспитании подрастающего поколения. В номинации «Педагог-новатор» отмечены Васильева О.В., Гуторова Л.А., в номинации «Хочу всё знать!» воспитатель Балакина М.В., в номинации «Мастер – золотые руки» названо имя музыкального руководителя детского сада Андриановой И.П. и воспитателя Каширской М.А., в номинации «Овация. Актёрское мастерство» отмечены воспитатели Федотова Н.В., Масюкевич О.Н. Грамотами МБДОУ № 3 за высокие успехи в работе были награждены воспитатели Батенёва Ю.И., Чупрунова В.В.

Cтарший воспитатель, Евдокимова Наталья Михайловна