КрепышОк - 2021

Раз, два, три, четыре.

В космос мы лететь решили!

Чтобы в космос полететь,

Нужно многое уметь…

В конце апреля в нашем детском саду прошёл физкультурно-театрализованный праздник «КрепышОк - 2021». В этом году он был посвящён 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.

В гости к ребятам из групп № 5 и 2 пришёл Звездочёт, который попросил помощи у ребят, чтобы отыскать пропавшую звезду. Вместе с ним и своими воспитателями дети на ракете отправились на поиски звезды на луну. Там ребят ждали препятствия и спортивные задания на координацию движений, ловкость, быстроту и смекалку. Ребята вволю побегали, попрыгали, поиграли и повеселились, ну и, конечно, смогли отыскать звездочку. Всем участникам космического путешествия Звездочет на память подарил именные звёзды.

Вот так – на некоторое время наш детский сад превратился в необъятный, таинственный и такой интересный космос.

Фото группы "Ёлочка"

Фото группы "Полянка"