#НеделяБезопасности2020

Физкультурное развлечение на улице по формированию элементарных знаний о правилах дорожного движения «Наш друг - Светофор»

Отзыв о мероприятии родителей группы № 2 "Полянка"
В гости к детям приходил Светофор - весёлый и умный. Светофор в игровой форме объяснил как правильно переходить дорогу и усвоив ПДД, дети дружно отвечали на его вопросы, а ещё каждый ребёнок смог побывать в роли шофёра, покрутив «руль» автомобиля. Мне как маме очень приятно и радостно было видеть счастливых, весёлых детей. Я рада что нашим детям уже с раннего возраста объясняют как правильно переходить дорогу! Сын до сих пор просит показать фотографии Светофора с этого мероприятия и знает что на красный все стоят, а на зелёный идут!
Спасибо воспитателям и всем сотрудникам детского сада за любовь и заботу, за ежедневные новые знания для наших детей!

Воспитатель Надежда Викторовна Бобыкина