Новогодний праздник «Новогодняя находка»

Какие только чудеса не случаются под Новый год… В группах «Ручеек» и «Ёлочка» обнаружилась чья-то пропажа, и прямо на Новогоднем утреннике! Ребятам нужно было сделать важное дело – вместе с героями праздника вернуть потерявшийся валенок самому Деду Морозу! А помощниками были Снегурочка, Заяц и озорной Снеговик. Путешествие к терему Деда Мороза оказалось весёлым, музыкальным и интересным. Ребята пели песни, водили хоровод для Елочки, дружно звенели колокольчиками в танце, и в конце порадовали Дедушку – вернули ему пропажу. Дети с большим восторгом и интересом знакомились с главным героем праздника, ведь это первая встреча в жизни с «настоящим Дедом Морозом»! В завершении мероприятия было много подарков, сюрпризов и, конечно, детских улыбок! До новых встреч, Дедушка Мороз!

Посетить фотогалерею

Музыкальный руководитель Лариса Александровна Пестова