Новогодний праздник в группе "Птенчики"

В праздничном убранстве, в блеске снежинок и гирлянд, с Дедом Морозом и Снегурочкой на  стёклах окон , ждала своих малышей наша группа 27 декабря. Это была первая в их жизни встреча в детском саду с новогодней красавицей - ёлочкой . Поздравить ребятишек с Новым годом пришли и любимые игрушки: пушистый зайка–побегайка и мишка-топтышка. Под звуки музыки они вместе с малышами пели и плясали и громкие погремушки веселили их. А куколка – Маша на санках привезла малышам подарки и поздравила всех с Новым годом.

Создать праздничное предновогоднее настроение помогли нам, конечно, и родители наших деток, за что мы им очень благодарны. Уже при входе в группу, приёмная радовала всех своим оформлением: яркими разноцветными картинками - шарами с фотографиями наших красивых деток и выставкой поделок «Пуговица- мастерица», сделанными мамами малышей.

Поздравляем от всей  души и деток, и их мам, и пап, бабушек и дедушек с Новым годом! Желаем всем здоровья и добра, счастливого нового года!

Поздравляем всех коллег педагогов, младших воспитателей, всех сотрудников нашего детского сада с Новым годом! Здоровья, счастья Вам и вашим близким людям, успехов и творчества в вашем труде, доброго нового года!

Воспитатель группы № 1, Каширская М.А.