Осенний праздник - 2020

Первый месяц осени в "Гнёздышке" завершился осенним праздником "Мешок яблок". Самые старшие воспитанники детского сада на "поляне сказок" повстречались с Зайчиком, который рассказал ребятам о том, что в лесу видел Яблоньку с наливными яблочками. Все вместе они отправились на поиски. Сколько было радости, когда ребята на лесной полянке встретили Яблоньку! Вместе с Зайчиком закружились они в хороводе и за это Яблоня разрешила собрать полный мешок спелых яблок для Зайчихи и зайчат. Но на этом приключения не закончились... Встретив в лесу Ёжика, ребята помогли ему найти грибную поляну и собрать припасы на зиму, а проходивший мимо Мишка, поиграл с ребятишками в догонялки. Возвращаясь "домой" Яблонька на прощание угостила ребят волшебным яблочком с сюрпризом внутри.

В этот день было много музыки, песен, стихов, танцев, а главное  радостных впечатлений, новых знакомств и знаний. Жаль прощаться с осенью, с последними тёплыми деньками...

"Нам щедрая осень приснится не раз.
Осеннюю радость знал каждый из нас".

Но мы знаем, что впереди у нас много интересных событий!

Посетить фотогалерею

Группа "Ёлочка"