Первый раз в детский сад

Дети в садик «Гнездышко» идут

Птенчиками деточек зовут.

Здесь с любовью их встречают,

Забавляют и играют, песенки поют …

Наши детки подрастают,

К садику быстро привыкают,

Детский сад – второй их дом,

Как тепло, уютно в нём!

Мы, семья Зиновьева Кирилла, привели сына в д/с №3 в группу №1 в 10 месяцев.

Очень волновались и тревожились за него: как он будет без нас, ведь он совсем ещё маленький. Больше всего наши переживания были по поводу засыпания, ведь дома он засыпал у меня (у мамы) на руках, к тому же он ещё «привязан» к груди.

Но адаптация прошла успешно, Кирилл и другие детки спокойно засыпают в своих кроватках. Прошло всего три недели Кирюша остается в садике совсем без слёз, тянет ручки к воспитателю, он веселый и игривый. Другие детки тоже в хорошем настроении.

Воспитатель Мария Андреевна - прекрасный педагог, располагает всех детишек к себе, к каждому ребёнку у неё свой подход, даёт советы нам родителям: на что обратить внимание в воспитании ребенка.

У воспитателя хороший помощник, Людмила Максимовна – инструктор по физической культуре. Проводимые ими игры – забавы, игры – развлечения отвлекают деток от переживаний, помогают адаптироваться детям к новым условиям.

В группе красиво, тепло и уютно. Деток привлекает большое разнообразие игрушек и забав, развивающих игр, им здесь очень интересно.

Кирилл и другие детки кушают в садике все, что дают, вся еда для них протертая, приготовлена очень вкусно.

В канун праздника «Дня учителя» от имени всех родителей группы №1 поздравляем всех педагогов и всех сотрудников д/с «Гнездышко» с профессиональным праздником.

Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов в Вашем благородном, очень нужном труде!

Спасибо Вам за то, что помогаете нам воспитывать наших детей.

Елена Зиновьева и все родители группы №1