Праздник мыльных пузырей

Как долго ждали этот день… Ура! встречайте – «Праздник мыльных пузырей».
Даже погода не стала помехой нашему герою праздника — клоуну Тяпе сделать будничный денёк необычным, сказочно-увлекательным поистине ЛЕТНИМ. Нарядившись в яркие костюмы, изготовленные руками родителей, малыши отправились на праздник. В забавной форме прошёл калейдоскоп весёлых подвижных игр: «Повтори движения», «Лети пузырь через верёвочку», «Какой по цвету этот шар», «Поймай пузыри», «Раздувайся пузырь». Множество переливающих мыльных пузырей кружили в этот день в небе над детским садом. Огромный всплеск радости и положительных эмоций получили дети от этого дня.
Огромное спасибо нашим педагогам Андриановой Ираиде Павловне, Батенёвой Юле Игоревне, Гуторовой Любовь Анатольевне за доставленную детям радость.

Старший воспитатель, Евдокимова Наталья Михайловна