Предновогодние события в группе "Птенчики"

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Новогодний утренник  в детском саду волнительное и важное событие и  для детей, и для родителей, и для сотрудников. В его подготовку включены все. Не остались в стороне и родители наших воспитанников. В рамках социального партнёрства был проведен мастер – класс «Фабрика Деда Мороза». Родители сделали объёмные звезды, с помощью которых создали атмосферу праздника и волшебства в группе.

25 декабря прошло самое первое в жизни наших воспитанников новогоднее развлечение. Детки по песни взрослых танцевали и веселились у красавицы - ёлочки. Каждый ребёнок получил подарок.

Ещё раз поздравляем всех с Новым Годом, благодарим родителей группы за отзывчивость и проявленное творчество. Желаем всего хорошего и доброго!

Посетить фотогалерею

Воспитатель Киреева М.В.