Ребятам о собаке Тишке

В рамках тематической недели «Домашние животные» на завершающем этапе в группе «Ёлочка» прошло образовательное событие «Домашние животные нашей семьи»». Фадеева Юлия Леонидовна, мама воспитанников группы Марты и Матвея, рассказала детям о своём домашнем питомце по кличке Тоша. С помощью презентации  ребята познакомились с его внешним видом, узнали о его повадках, способах питания, передвижении.

В завершении мероприятия дети совместно с инструктором по физической культуре в игровой форме закрепили умение ползать на четвереньках по скамейке, прыгать на двух ногах из обруча в обруч, перешагивать через бруски.

Выражаем огромную благодарность Юлии Леонидовне и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Учитель-логопед Бабушкина Н.И.