Весёлая ярмарка у нашего «Гнёздышка»

По доброй традиции в нашем детском саду ежегодно проходит осенняя ярмарка спеснями, танцами и угощением для всех гостей. Ярмарку открыл праздник для детей, в котором приняли участие педагоги и родители.
Ярким моментом народного гулянья стала выставка «Осенние фантазии» для которой из природного материала уральской флоры родители с детьми сделали своими руками красочные, выразительные композиции, отражающие сезонную тематику. Выставку могли посетить все желающие и проголосовать за понравившуюся композицию.
В этом году по инициативе родителей были организованы творческие мастерские, в которых малыши с удовольствием принимали участия.
Благодарим всех родителей и педагогов за проведение праздника. И пользуясь случаем, хотим от всего коллектива поздравить гармониста ярмарки - дедушку нашего воспитанника. Анатолий Михайлович, поздравляем Вас с юбилеем. Желаем вам крепкого здоровья, энергии, хорошего настроения, семейного благополучия.

Заместитель заведующего по УВР, Городнова Светлана Викторовна