Встреча педагогов и родителей в кафе «У ёлочки»

3 октября родители и педагоги группы № 5 встретились в кафе «У ёлочки». В такой интересной форме прошло первое родительское собрание в этом учебном году.

В меню было предложено:

• Холодная закуска «Икра лососевая» - достижения детского зада за 2018-2019 учебный год.
  • Салат «Винегрет» - образовательная деятельность с детьми с 2 до 3 лет.
  • Первое блюдо «Солянка» - общие результаты по группе детского развития детей.
  • Второе блюдо «Шипящая сковородка» - выступление учителя-логопеда по развитию речи детей с 2 до 3 лет в ДОУ и семье.
  • Напиток «Фруктовый фреш» - обсуждение, корректировка, утверждение Плана социального партнёрства с родителями на текущий учебный год.
  • Десерт «Детки-конфетки» - видеофильм «Наши первые достижения».

Встреча прошла в дружеской обстановке на одном дыхании .

И какое же кафе без книги жалоб и предложений? Мнения посетителей кафе (родителей) были только положительные, а для педагогов такая форма это как инструмент обратной связи с родителями.

Старший воспитатель Евдокимова Н.М.