"Зимний букет - 2013" конкурс

Волшебная сказка, которую творим мы сами!

Каждый год в декабре – январе в нашем детском саду проходит конкурс творческих работ, которые объединяет новогодняя тематика. Каких только чудес здесь не увидишь! Но главное, что всё это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов. Такая совместная деятельность помогает укреплению социального партнёрства между родителями и сотрудниками детского сада, взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности детей. И очень отрадно, что творческие конкурсы, которые традиционно организуются в нашем детском саду, способствуют этому. Итоги смотра- конкурса были подведены 8 января 2014 года.

Согласно Положению конкурса, авторы лучших работ награждаются дипломами, а все семьи-участники получfn памятные сертификаты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Дипломы получили:
в номинации «Новогоднее панно» семья Холюновой Софьи, 1 группа;
в номинации «Взрыв новогоднего настроения» семья Сухинина Демида, 2 группа, семья Аксёнова Саши, 5 группа;
в номинации «Корзина с подарками» семья Окс Славы, 2 группа, семья Чупрунова Саши, 5 группа;
в номинации «Зимняя сказка» семья Шаввы Коли, 1 группа;
в номинации «Композиция» семья Шайдуллиной Киры, 1 группа, семья Нюняевой Ксюши, 3 группа;
в номинации «Новогодняя сказка» семья Шагиахметовой Насти, 2 группа;
в номинации «Рождественская композиция» семья Толмачёвых Толи, Саши, 2,5 группы, семья Бачурина Ярослава, 1 группа, семья Маркова Юры, 2 группа, семья Оглезневой Василисы, 4 группа;
в номинации «Вместо ёлочки букет» семья Кузнецовой Лены, 3 группа, семья Горбатовых Славы, Максима, 3,4 группы, семья Сулеймановых Дианы, Артура, 3 группа;
в номинации «Зимний вечер при свечах» семья Якубец Вани, 1 группа; семья Ружникова Андрея, 4 группа.

Выражаем огромную благодарность всем родителям, педагогам принявшим участие в конкурсе!

Старший воспитатель Евдокимова Н.М.